2. Verfahren
Verfahren
Titel: Errichtung einer Außenwaschanlage für Schienenfahrzeuge im Zuge der Neuerrichtung der Betriebswerkstätte Pabing
Beschreibung: Errichtung einer Außenwaschanlage für Schienenfahrzeuge im Zuge der Neuerrichtung der Betriebswerkstätte Pabing
Interne Kennung: 20603-IP/68/36-2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234180 Bau von Eisenbahnwerkstätten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50200000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen, Eisenbahnen, Straßen und Schifffahrt, 42716100 Waschanlagen
5. Los
Los: LOT-1217
Titel: Errichtung und Wartung einer Waschanlage für die Betriebswerkstätte Pabing der Salzburger Lokalbahn
Beschreibung: Errichtung und Wartung einer Waschanlage für die Betriebswerkstätte Pabing der Salzburger Lokalbahn
Interne Kennung: 1