See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LEKI DO PROGRAMÓW LEKOWYCH
Beschreibung: Przedmiot zamówienia stanowi: sukcesywna dostawa leków do programów lekowych dla potrzeb Szpitala Specjalistycznego w Pile.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Leki do programów lekowych
Beschreibung: Dostawa sukcesywna leków do programów lekowych.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: nie dotyczy
Los: LOT-0002
Los: LOT-0003
Los: LOT-0004
Los: LOT-0005
Los: LOT-0006
Los: LOT-0007
Los: LOT-0008
Los: LOT-0009
Los: LOT-0010
Los: LOT-0011
Los: LOT-0012
Los: LOT-0013
Los: LOT-0014
Los: LOT-0015
Los: LOT-0016
Los: LOT-0017
Los: LOT-0018
Los: LOT-0019
Los: LOT-0020
Los: LOT-0021
Los: LOT-0022
Los: LOT-0023
Los: LOT-0024
Los: LOT-0025
Los: LOT-0026
Los: LOT-0027
Los: LOT-0028
Los: LOT-0029
Los: LOT-0030
Los: LOT-0031
Los: LOT-0032
Los: LOT-0033
Los: LOT-0034
Los: LOT-0035
Los: LOT-0036