See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Mittelspannungsgarnituren und Stecker
Beschreibung: Rahmenvereinbarung mit zwei Wirtschaftsteilnehmern je Los über die Lieferung von Mittelspannungsgarnituren und Stecker über einen Zeitraum von fünf Jahren (Option 3 x 1 Jahr).
Interne Kennung: 2025/81
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31343000 Kabelverbindungen, isoliert
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31340000 Kabelzubehör, isoliert, 44322000 Kabelzubehör, 44320000 Kabel und zugehörige Erzeugnisse, 31224000 Verbindungen und Verbindungselemente
5. Los
Los: LOT-0001