2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN ET CARENAGE DU NAVIRE PROVENCE – 2026
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de l'entretien et du carénage du navire "Provence" de l'Armement de Phares et Balises en 2026.
Interne Kennung: 2026APBCT04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50241100 Reparatur von Wasserfahrzeugen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien et carénage du navire "Provence"
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de l'entretien et du carénage du navire "Provence" de l'Armement des Phares et Balises pour 2026. Les prestations font l'objet d'une tranche ferme et de 7 tranches optionnelles.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les prestations font l'objet d'une tranche ferme de prestation et de 7 tranches optionnelles de prestations (cf. le CCTP pour le contenu des tranches)