414332-2026 - Ergebnis
Deutschland – Hydranten – RV über die Lieferung von Hydranten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV über die Lieferung von Hydranten
BeschreibungRahmenvertrag über die Lieferung von Hydranten
Interne KennungEK-L_B-2026-0045
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42131160 Hydranten
5. Los
LosLOT-0001
TitelHydrant WN 474 - DN 80 - RD=0,75 m
BeschreibungHydrant WN 474 - DN 80 - RD=0,75 m
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelHydrant WN 474 - DN 80 - RD=1,0 m
BeschreibungHydrant WN 474 - DN 80 - RD=1,0 m
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelHydrant WN 474 - DN 80 - RD=1,25 m
BeschreibungHydrant WN 474 - DN 80 - RD=1,25 m
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelHydrant WN 474 - DN 80 - RD=1,50 m
BeschreibungHydrant WN 474 - DN 80 - RD=1,50 m
Interne KennungLOT-0004