414335-2023 - ErgebnisDeutschland-Straubing: Tiefkühlprodukte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Tiefkühlprodukten
Referenznummer der Bekanntmachung: V-2023-028
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
15896000 Tiefkühlprodukte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Tiefkühlprodukten für das Seniorenheim St. Nikola und das Bürgerheim in Straubing.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Eisbechern
Los-Nr.: Los 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
15555000 Speiseeis und ähnliche Erzeugnisse
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung zur Lieferung von TK-Fisch
Los-Nr.: Los 2
15220000 Tiefgekühlter Fisch, Fischfilets und andere Fischteile
Rahmenvereinbarung zur Lieferung von TK-Fleisch
Los-Nr.: Los 3
15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 15131700 Fleischzubereitungen
Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Tiefkühlprodukten für das Seniorenheim St. Nikola und das Bürgerheim in Straubing
Rahmenvereinbarung zur Lieferung von TK-Obst und Gemüse
Los-Nr.: Los 4
15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse, 15331170 Tiefgekühltes Gemüse
Rahmenvereinbarung zur Lieferung von TK-Suppeneinlagen
Los-Nr.: Los 5
Rahmenvereinbarung zur Lieferung von TK-Torten und Kuchen
Los-Nr.: Los 6
15812200 Kuchen, 15833100 Nachspeisen, 15896000 Tiefkühlprodukte