414338-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Consultation de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un pôle de santé et d'insertion sociale (PSIS) intégrant une MSP à Oloron-Sainte-Marie - Phase candidature
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Consultation de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un pôle de santé et d'insertion sociale (PSIS) intégrant une MSP à Oloron-Sainte-Marie - Phase candidature
Beschreibung: Consultation de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un pôle de santé et d'insertion sociale (PSIS) intégrant une MSP à Oloron-Sainte-Marie - Phase candidature
Interne Kennung: MOE1POLESANTEOLORON
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1