2. Verfahren
Verfahren
Titel: Les Grands Prés Verts - extension du groupe scolaire - concours restreint de maîtrise d'oeuvre
Beschreibung: Les Grands Prés Verts - extension du groupe scolaire - concours restreint de maîtrise d'oeuvre
Interne Kennung: 2025-24
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1