414349-2026 - Ergebnis
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – VgV, TZH Lüneburg, Ausstattung Werkstattzentrum 3, Block 10 EDV LV 26, LV 25 a
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVgV, TZH Lüneburg, Ausstattung Werkstattzentrum 3, Block 10 EDV LV 26, LV 25 a
BeschreibungLos 1 (LV 26) Touchmonitore, Los 2 (LV 25a) Beamer
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelLV 26 Touchmonitore
BeschreibungLieferung von 10 Touchscreenmonitoren inkl. Zubehör
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLV 25 a Beamer
BeschreibungLieferung eines Beamers inkl. Deckenhalterung
Interne KennungLOT-0002