2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exécution des services de transport régulier de voyageurs sur le ressort territorial de la Ville de Gex pour la période 2025-2028
Beschreibung: Exécution des services de transport régulier de voyageurs sur le ressort territorial de la Ville de Gex pour la période 2025-2028
Interne Kennung: 2025_21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1