414359-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Versicherungen – Prestation de services d'assurance
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestation de services d'assurance
BeschreibungPrestation de services d'assurance
Interne KennungMontbard-2026-03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelDommages aux biens
BeschreibungAssurer le parc immobilier de la commune
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
LosLOT-0002
TitelTous risques expositions
BeschreibungAssurer les expositions permanentes et temporaires de la commune
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
LosLOT-0003
TitelResponsabilité civile
BeschreibungAssurer la responsabilité civile des services généraux et annexes de la commune
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
LosLOT-0004
TitelParc automobile
BeschreibungAssurer le parc automobile de la commune
Interne Kennung4
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen