2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONFECTION DE FOURNITURE ET DE LIVRAISON DE COLIS DE FIN D'ANNEE DESTINES AUX PERSONNES AGEES DE LA VILLE DE VENISSIEUX
Beschreibung: Accord-cadre avec minimum et maximum. Il donnera lieu à l'émission de bons de commandes
Interne Kennung: 26F10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60161000 Paketbeförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15897300 Lebensmittelpakete, 18530000 Geschenkartikel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1836735