See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transformateurs de distribution MT / BT 2026
Beschreibung: Marché d’achat de fournitures pour 2026, 2027 et 2028, prolongeable du seul fait de Spontis SA par tranche d’une année, et ce jusqu’à fin juin 2031 au plus tard. Descriptif du produit : Transformateurs triphasés de distribution immergés dans l’huile, 50 Hz, de 100 à 1’250 kVA, de tension la plus élevée pour le matériel ne dépassant pas 36 kV pour service continu à l’intérieur ou à l’extérieur.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31213200 Verteilertransformatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transformateurs de distribution MT / BT 2026 - lot 100-160-250 kVA
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31213200 Verteilertransformatoren
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Selon dossier d'appel d'offres
Los: LOT-0002
Titel: Transformateurs de distribution MT / BT 2026 - lot 400 kVA
Los: LOT-0003
Titel: Transformateurs de distribution MT / BT 2026 - lot 630 kVA
Los: LOT-0004
Titel: Transformateurs de distribution MT / BT 2026 - 1'000 kVA
Los: LOT-0005
Titel: Transformateurs de distribution MT / BT 2026 - lot 1'250 kVA
Los: LOT-0006
Titel: Transformateurs de distribution MT / BT 2026 - lot ORNI