414368-2026 - Ergebnis
Deutschland – Mit öffentlicher Sicherheit und Ordnung verbundene Dienstleistungen – Parkmanagement für öffentliche Grün- und Parkanlagen in Marzahn-Hellersdorf 2026-2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelParkmanagement für öffentliche Grün- und Parkanlagen in Marzahn-Hellersdorf 2026-2027
BeschreibungParkmanagement für öffentliche Grün- und Parkanlagen in Marzahn-Hellersdorf 2026-2027
Interne KennungZVLD26016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75240000 Mit öffentlicher Sicherheit und Ordnung verbundene Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75241000 Dienstleistungen im Bereich öffentliche Sicherheit, 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten, 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
5. Los
LosLOT-0001
TitelBiesdorfer Baggersee
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelHWK-RHP-KJGP
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelKaulsdorfer Seen
Interne Kennung3