CPV-Code Hauptteil 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Oscare (GKV-Branchenlösung) - eAU Lizenz (Überlassung und Pflege)