2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maintenance préventive et curative des équipements professionnels et prestations d'entretien et de propreté des laveries solidaires de la CADEMA
Beschreibung: La présente consultation concerne : la maintenance préventive et curative des équipements professionnels ainsi que les prestations d'entretien et de propreté des laveries solidaires de la CADEMA.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Déclaration sans suite pour motif d'intérêt général du marché
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 6 laveries solidaires réparties sur le territoire intercommunal : 1) Laverie solidaire de Dembeni (centre-ville de Dembeni) 2) Laverie solidaire de Hajangoua (enceinte du marché couvert de Hajangoua) – Commune de Dembeni 3) Laverie solidaire de Doujani (place publique) – Commune de Mamoudzou 4) Laverie solidaire de Bonovo Mtsapéré (site de l'école élémentaire) – Commune de Mamoudzou 5) Laverie solidaire de Cavani Massimoni (site de Solidarité Mayotte) – Commune de Mamoudzou 6) Laverie solidaire de Kakal à Kaweni – Commune de Mamoudzou
Interne Kennung: MARCHÉ PUBLIC DE PRESTATIONS DE SERVICE