414397-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Metallbauarbeiten – Metallbau
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetallbau
Beschreibung1 St Dokumentation; 1 St Außenwangentreppe gerade 2-läufig/32 Steigungen; 820 kg Stahlträger; 355 kg Rahmenkonstruktion; 15 kg Druckrohr; 4 St Stabilisierungsverband; 61 St Gitterrosttrittstufen; 2 m2 Gitterrost Zwischenpodest; 11 m2 Gitterrost als Lauffläche; Handlauf; Seitenschutz; Zulage Hülsen/Kloben/Geländerpfosten; 1 St Wangentreppe gerade 2-läufig/5 St Steigungen; Gitterost; 2,8 m Füllst
Interne Kennung23E0061G
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung23E0061G_NT06