See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Prestation de service de formation Mécanicien Réparateur de Véhicules Industriels (MRVI) pour la région AURA
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'exécution de prestations de services de formations et Sous-traitance de formation du métier Mécanicien Réparateur de Véhicules Industriels (MRVI).
Interne Kennung: 24262_MAPA_PRESTA-FORM-MRVI-AURA_AMRR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 24262_MAPA_PRESTA-FORM-MVRI-AURA