See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Remise en conformité d’un traitement d’air au Laboratoire Vétérinaire et Alimentaire des Vosges à Epinal
Beschreibung: Remise en conformité d’un traitement d’air au Laboratoire Vétérinaire et Alimentaire des Vosges à Epinal
Interne Kennung: T25020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros-œuvre - VRD - Garages préfabriqués
Beschreibung: Gros-œuvre - VRD - Garages préfabriqués
Interne Kennung: 2026X082
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Ossature bois - Bardage
Beschreibung: Ossature bois - Bardage
Interne Kennung: 2026X083
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Menuiseries extérieures – Serrurerie – Cloisons modulaires
Beschreibung: Menuiseries extérieures – Serrurerie – Cloisons modulaires
Interne Kennung: 2026X084
Haupteinstufung (cpv): 45262420 Baustahlmontagearbeiten für Konstruktionen
Los: LOT-0004
Titel: Plâtrerie – Menuiseries intérieures – Revêtement de sol - Peinture
Beschreibung: Plâtrerie – Menuiseries intérieures – Revêtement de sol - Peinture
Interne Kennung: 2026X085
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Chauffage – Ventilation - Plomberie
Beschreibung: Chauffage – Ventilation - Plomberie
Interne Kennung: 2026X086
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: 2026X087
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Nettoyage
Beschreibung: Nettoyage
Interne Kennung: 2026X092
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste