Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79622000 Überlassung von Haushaltshilfen, 98514000 Haushaltungsdienste
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Delfzijl en omgeving (NL112)
Land: Niederlande