See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de services de télécommunications - relance lot 2 : Service d'accès internet pour les sites et service Tiers
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Fourniture de services de télécommunications - relance lot 2 : Service d'accès internet pour les sites et service Tiers suite à infructuosité
Interne Kennung: 2025-0302
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Service d'accès internet pour les sites et service Tiers
Beschreibung: Service d'accès internet pour les sites et service Tiers<br/>
Interne Kennung: 02
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires