2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE FOURNITURE ET DE LIVRAISON DE TITRES RESTAURANTS AU FORMAT PAPIER (TICKETS) ET/OU DEMATERIALISES (CARTES) POUR LES AGENTS DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES ARDECHE RHONE COIRON
Beschreibung: Le présent Appel d'offres porte sur l'impression, la fourniture de titres restaurants, au format papier (tickets) ET la fournitures de titres restaurant au format dématérialisés (carte à rechargement mensuel) pour le personnel de la Communauté de Communes Ardèche Rhône Coiron.
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de titres restaurants
Beschreibung: Fourniture de titres restaurants
Interne Kennung: 1