414478-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft – Forstbetrieb Kipfenberg: Kultursicherung / Ausgrasen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelForstbetrieb Kipfenberg: Kultursicherung / Ausgrasen
BeschreibungKultursicherung / Ausgrasen im Forstbetrieb Kipfenberg
Interne Kennung2026MB000006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
TitelRevier Dörndorf
BeschreibungAusgraßen von Forstkulturen im Revier Dörndorf des Forstbetriebs Kipfenberg
Optionen
Beschreibung der OptionenVom Auftraggeber kann eine Option zur Verlängerung gezogen werden.
LosLOT-0002
TitelRevier Kipfenberg
BeschreibungAusgrasen von Kulturflächen im Revier Kipfenberg
Beschreibung der OptionenVom Auftraggeber besteht die Option zur Verlängerung.
LosLOT-0003
TitelRevier Rapperszell
BeschreibungAusgrasen der Kulturflächen im Revier Rapperszell
LosLOT-0004
TitelRevier Pfünz
BeschreibungAusgrasen der Forstkulturen im Forstrevier Pfünz
Beschreibung der OptionenVom Auftraggeber besteht die Möglichkeit zur Verlängerung.
LosLOT-0005
TitelRevier Gungolding
BeschreibungAusgrasen der Kulturflächen im Forstrevier Gungolding
LosLOT-0006
TitelRevier Kösching
BeschreibungAusgrasen der Forstkulturen im Forstrevier Kösching
LosLOT-0007
TitelRevier Breitenfurt
BeschreibungAusgrasen der Forstkulturen im Forstrevier Breitenfurt
Beschreibung der OptionenVom Auftraggeber besteht die Möglichkeit zur Verlängerung
LosLOT-0008
TitelRevier Schernfeld
BeschreibungAusgrasen der Forstkulturen im Forstrevier Schernfeld
LosLOT-0009
TitelRevier Rupertsbuch
BeschreibungAusgrasen der Forstkulturen im Forstrevier Rupertsbuch
Beschreibung der OptionenVom Auftraggeber kann die Option zur Verlängerung gezogen werden.