414484-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Finanzierungs-Leasing – Stadt Hessisch Lichtenau_Leasing Zugmaschine (Neufahrzeug) für Baubetriebshof
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Hessisch Lichtenau_Leasing Zugmaschine (Neufahrzeug) für Baubetriebshof
BeschreibungLeasing Zugmaschine (Neufahrzeug) für Baubetriebshof
Interne KennungWMK 062-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist das Leasing einer Zugmaschine für den Baubetriebshof. siehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0000