2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ex-Ante Trantsparenzbekanntmachung Dünnschicht-Zytologie-System ÖGK
Beschreibung: Auftragsgegenständlich war die Beschaffung eines Dünnschicht-Zytologie Prozessors für das Zentrallabor des „Mein Hanusch-Krankenhauses“.
Interne Kennung: 36/2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
5. Los
Los: LOT-2800
Interne Kennung: 1