414494-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schlösser – Kitas Ostpark - Schließanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKitas Ostpark - Schließanlage
BeschreibungKitas Ostpark - Schließanlage
Interne Kennung2026-026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44521100 Schlösser
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung(nachstehende Angaben gelten für beide Kindertagesstätten zusammen) Softwaremodul Client-Lizenz 2 Stck Profil-Doppelzylinder, BS 21 beidseitig elektronisch kontrolliert 22 Stck Profil-Doppelzylinder, BS 01 beidseitig elektronisch kontrolliert 66 Stck Profil-Doppelzylinder, BS 05 einseitig elektronisch kontrolliert (A-Seite) 72 Stck blueSmart Nutzerschlüssel, BS N 100 Stck Installation und Inbetriebnahme des elektronischen Schließ-, Zutrittskontroll- oder Zeitmanagementsystems 2 Stck