414501-2026 - Ergebnis
Deutschland – Möbel – Generalsanierung Gymnasium Donauwörth BA4 - Schuleinrichtung, Lose Möblierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Gymnasium Donauwörth BA4 - Schuleinrichtung, Lose Möblierung
BeschreibungTitel 1. Klassenzimmer Bauabschnitt 1–3; Titel 2. Klassenzimmer Bauabschnitt 4; Titel 3. Freiklassen Bauabschnitt 4
Interne Kennung010-26-FB12
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTitel 1. Klassenzimmer Bauabschnitt 1–3 • Schülerstuhl: 84 St • Schülertisch: 84 St; Titel 2. Klassenzimmer Bauabschnitt 4 • Lehrertisch: 7 St • Blende unter Tisch: 7 St • Schülerstuhl: 192 St • Schülertisch: 192 St • Bilderklemmleisten: 41 St • Langwandtafeln: 12 St; Titel 3. Freiklassen Bauabschnitt 4 • Hocker türkis: 30 St • Hocker schwarzgrau: 30 St • Sitzelement linear grau: 4 St • Sitzelement linear schwarz: 4 St • Mobile Stellwand: 8 St • Verbindungselement Stellwand: 1 St • Regale: 2 St • Schränke (2-türig): 2 St • Polsterunterlagen: 16 St • Wangentische: 6 St • Podest rechteckig: 1 St • Leichtbautische: 12 St • Sofa breit: 4 St
Interne Kennung0001