414513-2023 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
R8687- Rahmenvereinbarung Unter- und Überziehfingerhandschuhe ABC Schutz
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002375267-BAAINBw E2.4U
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
6002375267-BAAINBw E2.4U
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Unter- und Überziehfingerhandschuhen ABC Schutz
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Überziehfingerhandschuh mit der VN: 121849775 (Größe 9)
Los 2
Los-Nr.: 2
Überziehfingerhandschuh mit der VN: 121849777 (Größe 10)
Los 3
Los-Nr.: 3
Überziehfingerhandschuh mit der VN: 121849778 (Größe 11)
Los 4
Los-Nr.: 4
Unterziehfingerhandschuhe, ABC-SCHUTZ; Größe 7
Los 5
Los-Nr.: 5
Unterziehfingerhandschuhe, ABC-SCHUTZ; Größe 8
Los 6
Los-Nr.: 6
Unterziehfingerhandschuhe, ABC-SCHUTZ; Größe 9
Los 7
Los-Nr.: 7
Unterziehfingerhandschuhe, ABC-SCHUTZ; Größe 10
Los 8
Los-Nr.: 8
Unterziehfingerhandschuhe, ABC-SCHUTZ; Größe 11