414513-2024 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Türen, Fenster, Metallbau- und Verglasungsarbeiten Dreifeldsporthalle Neustraße
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Türen, Fenster, Metallbau- und Verglasungsarbeiten Dreifeldsporthalle Neustraße
Beschreibung: Einbau von Türen und Fenstern und Zubehör. Verglasungsarbeiten und Metallbauarbeiten
Interne Kennung: S-BOT-ZV-2024-0036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten, 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000