414548-2023 - ErgebnisDeutschland-Rauenberg: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudereinigung in Objekten der Stadt Rauenberg
Referenznummer der Bekanntmachung: n.def.
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gebäudereinigung in Objekten der Stadt Rauenberg. Nachgefragt sind Gebäudereinigungsdienstleistungen für 23 Gebäude. Los 1 betrifft die Unterhaltsreinigung in 23 Gebäuden und die Grundreinigung in 12 Gebäuden. Dies umfasst ca. 2,4 Mio. m2 Jahresreinigungsfläche in der Unterhaltsreinigung.
Los 2
Los-Nr.: 2
Gebäudereinigung in der Stadt Stadt Rauenberg. Nachgefragt sind Gebäudereinigungsdienstleistungen für 23 Gebäude. Los 2 betrifft die Glasreinigung in 22 Gebäuden. Dies umfasst ca. 4.700 m2 Glasfläche jährlich.