See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acheminement en messagerie de colis en France Métropolitaine, vers et depuis les DROM-COM, vers l'Europe et le reste du monde pour les sites domiciliés en France Métropolitaine dans le cadre de l'activité commerciale de l'UGAP
Beschreibung: Acheminement en messagerie de colis en France Métropolitaine, vers et depuis les DROM-COM, vers l'Europe et le reste du monde pour les sites domiciliés en France Métropolitaine dans le cadre de l'activité commerciale de l'UGAP
Interne Kennung: 23U550
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60161000 Paketbeförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60161000 Paketbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64113000 Paketpostdienste
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 23U550
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60161000 Services de transport de colis
Nomenclature complémentaire (cpv): 60161000 Services de transport de colis
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 64113000 Services postaux relatifs aux colis