414581-2023 - ErgebnisDeutschland-Mannheim: Bedarfspersonenbeförderung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beförderung von Schüler*innen mit und ohne sonderpädagogischen Förderbedarf (EU 8 - 2023)
Referenznummer der Bekanntmachung: 40-41-021742600-031
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60140000 Bedarfspersonenbeförderung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schülerbeförderung EU 8
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Uhlandschule WRS, Tour UWR I 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schülerbeförderung Los 1 Uhlandschule WRS, Tour UWR I 1 ca. 17,595 km/Tag
Eugen-Neter-Schule SBBZ geistige Entwicklung, Tour EN S 8
Los-Nr.: 2
Schülerbeförderung Los 2 Eugen-Neter-Schule SBBZ geistige Entwicklung, Tour EN S 8 ca. 35,596 km/Tag
Uhlandschule WRS Außenklasse EN SBBZ, Tour UWR A 1
Los-Nr.: 3
Schülerbeförderung Los 3 Uhlandschule WRS Außenklasse EN SBBZ, Tour UWR A 1 ca. 18,827 km/Tag
Moll Gymnasium Außenklasse EN SBBZ, Tour Moll Gym A 2
Los-Nr.: 4
Schülerbeförderung Los 4 Moll-Gym. Außenklasse EN SBBZ, Tour Moll Gym A 2 ca. 27,201 km/Tag
Rheinauschule SBBZ Lernen, Tour Rh Fö 1
Los-Nr.: 5
Schülerbeförderung Los 5 Rheinauschule SBBZ Lernen, Tour Rh Fö 1 ca. 10,634 km/Tag
Rheinauschule SBBZ Lernen, Tour Rh Fö 2
Los-Nr.: 6
Schülerbeförderung Los 6 Rheinauschule SBBZ Lernen, Tour Rh Fö 2 ca. 18,154 km/Tag
Moll Gymnasium Außenklasse EN SBBZ, Tour Moll Gym A 1
Los-Nr.: 7
Schülerbeförderung Los 7 Moll-Gym. Außenklasse EN SBBZ, Tour Moll Gym A 1 ca. 37,676 km/Tag
Mozartschule Leseschule, Tour M Ls 1
Los-Nr.: 8
Schülerbeförderung Los 8 Mozartschule Leseschule, Tour M Ls 1 ca. 14,651 km/Tag
Rheinauschule Leseschule, Tour Rh Ls 1
Los-Nr.: 9
Schülerbeförderung Los 9 Rheinauschule Leseschule, Tour Rh Ls 1 ca. 28,8 km/Tag