414599-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Reinigung und Entleerung von Einlaufschächten – Dagelijks onderhoud kolken en lijngoten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDagelijks onderhoud kolken en lijngoten
BeschreibungDagelijks onderhoud kolken en lijngoten in de gemeente Lelystad. Zie contractstukken.
Interne Kennung26-011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90640000 Reinigung und Entleerung von Einlaufschächten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1