41460-2024 - Ergebnis
Frankreich – Essensgutscheine – Prestation de service pour les Titres- restaurant pour la ville de Perros-Guirec et le CCAS de Perros-Guirec
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de service pour les Titres- restaurant pour la ville de Perros-Guirec et le CCAS de Perros-Guirec
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La présente consultation porte sur la réalisation d'une prestation de service de conception, fourniture, livraison et conditionnement de titres-restaurant, uniquement sous format dématérialisé, pour le personnel de la commune et du CCAS de Perros-Guirec. cette consultation fait l'objet d'un groupement de commandes entre la commune et de le CCAS. cette convention a été signée par les 2 parties le 22 septembre 2023. La commune de Perros-Guirec est le coordonnateur du groupement
Interne Kennung: 2023-18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1367870