414606-2025 - Ergebnis
Frankreich – Kontroll- und Überwachungsleistungen – Mise en place d'une offre de services de vidéoprotection et de vidéosurveillance au catalogue de Gironde Numérique
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en place d'une offre de services de vidéoprotection et de vidéosurveillance au catalogue de Gironde Numérique
Beschreibung: Mise en place d'une offre de services de vidéoprotection et de vidéosurveillance au catalogue de Gironde Numérique
Interne Kennung: 2024-13-bis
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Il s'agit d'un accord cadre mono attributaire, à bons de commande et à prix mixte. Il comporte des prestations à prix unitaires et des prestations à caractère forfaitaire
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assistance des adhérents
Beschreibung: Assistance des adhérents
Interne Kennung: 01
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Los: LOT-0002
Titel: Intégration
Beschreibung: Intégration
Interne Kennung: 02