414615-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Maschinenbau und Elektrotechnik – Externe Dienstleistungen für die Verantwortliche Elektrofachkraft der Aufgaben des VEFK
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelExterne Dienstleistungen für die Verantwortliche Elektrofachkraft der Aufgaben des VEFK
BeschreibungExterne Dienstleistungen für die Verantwortliche Elektrofachkraft der Aufgaben des VEFK inklusive der Unternehmerverantwortung der Autobahn GmbH des Bundes, Niederlassung Südbayern - VDE 1000 - 10
Interne KennungAP011400yxc
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71334000 Dienstleistungen im Bereich Maschinenbau und Elektrotechnik
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungExterne Dienstleistungen für die Verantwortliche Elektrofachkraft der Aufgaben des VEFK
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Auftraggeber hat das Recht, den Vertrag nach Ablauf der regulären Vertragslaufzeit zweimalig um jeweils zwölf (12) Monate zu verlängern. Die maximale Gesamtlaufzeit des Vertrages beträgt somit fünf (5) Jahre