See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition de multifonctions numériques et d’imprimantes-.
Beschreibung: La présente consultation est relative à une prestation de mise à disposition de multifonctions numériques et d’imprimantes. Le présent accord-cadre a pour objet l’exécution des prestations suivantes : -la location ; -la livraison des copieurs (déballage, évacuation des emballages) ; -l’installation, la mise en ordre de marche copieurs ; -la formation des administrateurs et des utilisateurs ; -la maintenance des photocopieurs à compter de la mise en service ; -la fourniture de tous les produits consommables (à l’exclusion du papier) et la récupération des consommables usagers (toner et cartouches) ; -l’enlèvement des copieurs en fin de marché. Lieu d’exécution des prestations : SDIS02.
Interne Kennung: 2025-06-SRV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50313000 Wartung und Reparatur von Reprografiegeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1