414624-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Scanner – Lieferung, Installation, Inbetriebnahme und Schulung eines 3D-Handscanners
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung, Installation, Inbetriebnahme und Schulung eines 3D-Handscanners
BeschreibungLieferung, Installation, Inbetriebnahme und Schulung eines 3D-Handscanners
Interne KennungO-8825-R
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38520000 Scanner
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung, Installation, Inbetriebnahme und Schulung eines 3D-Handscanners für das Labor für Fertigungsmesstechnik der Fakultät Maschinenwesen zur Erfassung und Validierung von Bauteilen.
Interne KennungLOT-0001
Menge1 Stück