414627-2021 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
NBS Wendlingen-Ulm, PA 2.6; Umbau SpDr S60 Beimerstetten
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI52711
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
NBS Wendlingen-Ulm, PA 2.6; Umbau SpDr S60 Beimerstetten,
Anpassung an ESTW L90 Ulm Hbf
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
NBS, PA 2.6; Umbau SpDr S60 Beimerstetten