See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison d'un porteur poids lourd 26 tonnes et des équipements permettant la collecte des déchets ménagers et assimilés à l'aide d'une grue pour la Communauté de Communes du Briançonnais
Beschreibung: Fourniture et livraison d'un porteur poids lourd 26 tonnes et des équipements de collecte des déchets ménagers et assimilés, incluant un contrat de maintenance pour le lot 01 et l'assemblage des équipements pour le lot 02. Lieu d'exécution : Service de Gestion et de Valorisation des Déchets du Briançonnais (SGVDB), ZA de Pont La Lame, 05100 Puy-Saint-André
Interne Kennung: C2026-11 CCB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'un porteur poids lourd 26 tonnes et contrat de maintenance
Beschreibung: Fourniture d'un porteur poids lourd 26 tonnes et contrat de maintenance
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et assemblage des équipements de collecte pour le lot n°01
Beschreibung: Fourniture et assemblage des équipements de collecte pour le lot n°01
Interne Kennung: 2