See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des locaux du GIP Genopole et des copropriétés du Pôle de vie - Phase offres
Beschreibung: L’accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations de nettoyage de locaux sur cinq bâtiments implantés sur le campus de Genopole.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bâtiment B21
Beschreibung: Bâtiment B21 : espace de bureaux privatif, espace de circulation collectif et parking sous-sol.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Locaux ESCALE
Beschreibung: Locaux ESCALE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Locaux CERFE
Beschreibung: Locaux CERFE
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Locaux PROTOPIA
Beschreibung: Locaux PROTOPIA
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Locaux GateX
Beschreibung: Locaux GateX
Interne Kennung: 5