414634-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Werbeverwaltung – REGIE PUBLICITAIRE DE TV5MONDE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREGIE PUBLICITAIRE DE TV5MONDE
BeschreibungVoir Descriptif sommaire et Convention de régie
Interne Kennung2026-06-02
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341200 Werbeverwaltung
5. Los
LosLOT-0001
TitelRégie publicitaire de TV5MONDE