See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accompagnement et l’assistance technique de l’Amue dans le cadre du projet INFINOE
Beschreibung: Accompagnement et l’assistance technique de l’Amue dans le cadre du projet INFINOE
Vorherige Bekanntmachung: 189580-2026
Interne Kennung: 26-15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 26-15 Lot unique