See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE DE FOURNITURES ET DE SERVICES DE PRE-COLLECTE DES DÉCHETS MÉNAGERS ET ASSIMILÉS SUR LE TERRITOIRE DE LA COMMUNAUTÉ DE COMMUNES GALLY-MAULDRE (78)
Beschreibung: Le présent marché est un accord-cadre de prestations de fournitures courantes et de services ayant pour objet la fourniture, la livraison, la distribution, la pose et la maintenance des contenants pour la collecte des déchets ménagers et assimilés sur les 11 communes de la Communauté de Communes Gally Mauldre (CCGM). La présente consultation est une procédure d'appel d'offres ouvert conformément aux articles L2124-2 et R2124-2 du code de la commande publique. La date de démarrage des prestations faisant l'objet de l'accord-cadre est fixée au 1er janvier 2026. La durée d'exécution de l'accord-cadre est de quatre (4) ans, soit quarante-huit (48) mois, à compter de la date de démarrage des prestations. La date de fin de l'accord-cadre est fixée au 31 décembre 2029
Interne Kennung: 2025-dechets
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fourniture, livraison, pose et maintenance de colonnes aériennes
Beschreibung: fourniture, livraison, pose et maintenance de colonnes aériennes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: fourniture, livraison, pose et maintenance de colonnes enterrées
Beschreibung: fourniture, livraison, pose et maintenance de colonnes enterrées
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: fourniture, livraison et maintenance de bacs
Beschreibung: fourniture, livraison et maintenance de bacs
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: fourniture et livraison de composteurs en bois
Beschreibung: fourniture et livraison de composteurs en bois
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39234000 Kompostbehälter