2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisation de spectacles pyrotechniques pour la commune de Saint-Tropez - 2026AO009
Beschreibung: Organisation de spectacles pyrotechniques pour la commune de Saint-Tropez.
Interne Kennung: PPP245-135/6289/2026AO009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92360000 Dienstleistungen im pyrotechnischen Bereich
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Organisation de spectacles pyrotechniques pour la commune de Saint-Tropez - 2026AO009
Interne Kennung: 2026AO009_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché comporte une tranche optionnelle.