Stromausschreibung der Wasserversorgung Beckum GmbH
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021AR000007
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Strom aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen des Auftraggebers gemäß Leistungsverzeichnis
Gesamtmenge ca. 4.394.582 kWh/Jahr
Lieferzeitraum: 01.01.2022 - 31.12.2023
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wasserversorgung Beckum GmbH
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 09310000 Elektrizität
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Elektrizität für die Abnahmestellen des Auftraggebers gemäß Leistungsverzeichnis, Menge: ca. 4.394.582 kWh/Jahr;
Lieferjahre 2022/2023
Der Angebotspreis ist in Euro pro kWh pro Jahr anzugeben!