Hauptort der Ausführung:
Hessisches Polizeipräsidium für Technik
Willy-Brandt-Allee 20
65197 Wiesbaden
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag zur Lieferung von Leasingfahrzeugen mit Diesel Antrieb Mindestabnahmemenge 8 Fahrzeuge der Mittelklasse-Limousine Optionale Abnahmemenge 5 Fahrzeuge der Mittelklasse-Limousine
Rahmenvertrag zur Lieferung von Leasingfahrzeugen Mindestabnahmemenge 51 Fahrzeuge der Mittelklasse Kombifahrzeug Optionale Abnahmemenge 20 Fahrzeuge der Mittelklasse Kombifahrzeug
Rahmenvertrag zur Lieferung von Leasingfahrzeugen Mindestabnahmemenge 3 Fahrzeuge der Kompaktklasse Limousine Optionale Abnahmemenge 5 Fahrzeuge der Kompaktklasse Limousine
Rahmenvertrag zur Lieferung von Leasingfahrzeugen Mindestabnahmemenge 39 Fahrzeuge der Kombi Kompaktklasse Optionale Abnahmemenge 20 Fahrzeuge der Kombi Kompaktklasse