414689-2026 - Ergebnis
Deutschland – Amtsblätter – Amtsblatt der Stadt Mannheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAmtsblatt der Stadt Mannheim
BeschreibungAmtsblatt der Stadt Mannheim
Interne Kennung00-41-001861500-000
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22211100 Amtsblätter
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Stadt Mannheim gibt seit über 15 Jahren in Kooperation mit einem Verlag das AMTSBLATT der Stadt Mannheim heraus. Dabei wird in ein regelmäßig erscheinendes Verlagsprodukt (im Folgenden ,,MANTEL' genannt) wöchentlich das AMTSBLATT eingelegt und mit diesem verteilt. Das AMTSBLATT enthält redaktionelle Mitteilungen sowie die Amtlichen Bekanntmachungen der Stadt Mannheim. Das Layout des AMTSBLATTS wird vom Verlag geleistet, ebenfalls Druck und Vertrieb im Rahmen des MANTELS.
Interne KennungLOT-0000