414693-2024 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Erdgaslieferung 2025 bis 2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdgaslieferung 2025 bis 2028
BeschreibungErdgaslieferung für die Stadt Oldenburg (Oldb), voraussichtlich jährlich ca. 39,00 GWh, 220 Lieferstellen, davon 216 SLP-Abnahmestellen und 4 RLM-Abnahmestellen, Vertragslaufzeit fest über vier Jahre, keine Verlängerungsoption, Lieferbeginn 01.01.2025
Interne Kennung2024OL000007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001