414727-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Technische Planungsleistungen – GGS Annastr. - Klassenerweiterung - TGA-Planung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGGS Annastr. - Klassenerweiterung - TGA-Planung
BeschreibungTGA-Planung
Interne KennungS-MOERS-ZGM-2025-0037
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356400 Technische Planungsleistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAnlagengruppe 1
BeschreibungKG 410 Abwasser-, Wasser- und Gasanlagen
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
LosLOT-0002
TitelAnlagengruppe 2
BeschreibungKG 420 Wärmeversorgungsanlagen
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelAnlagengruppe 3
BeschreibungKG 430 Lufttechnische Anlagen
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelAnlagengruppe 4
BeschreibungKG 440 Starkstromanlagen
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelAnlagengruppe 5
BeschreibungKG 450 Fernmelde- und Informationstechnische Anlagen
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelAnlagengruppe 6
BeschreibungKG 460 Förderanlagen
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelAnlagengruppe 8
BeschreibungKG 480 Gebäudeautomation
Interne KennungLOT-0007